Гарри Поттер - Ролевая Нового Поколения PG-13

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс
Дата и погода:
Август. Понедельник. 11:00-15:00. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!

Действия в игре:
Всё идёт своим чередом. Школа всё ещё пустует.Ученики отдыхают на каникулах, не задумываясь о том, что их ждёт дальше. Ближний круг Упивающихся Смертью собирается в доме Тёмного Лорда, чтобы вновь обдумать план нападения на Хогвартс.
Администрация:
Каталина Лауф.
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сценарий
Анкета
Поддержка:
Ждём Ваших советов и помощи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - Ролевая Нового Поколения PG-13 » Архив » Выручай-Комната


Выручай-Комната

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

если есть необходимость, то она появится перед вами!

0

2

коридоры<---
Лорд остановился у до боли знакомой стены. Прикрыв глаза он сосредоточился на комнате где все всё прячут. через несколько секунд Волан-де-Морт открыл глаза и разумеется дверь в таинственную комнату уже была здесь.  Привычным движением руки лорд распахнул дверь, а затем мягко прикрыл её за собой. Тут же его взгляд ушёл куда то вдаль выискивая крестраж, среди причудливых гор хлама, скопившегося здесь за сотни лет. Вот она - диадема Кандиды Когтевран - надета на уродливом бюсте старого мага. Сокровище. Частичка души хорошо спрятанна от посторонних глаз и рук. Удовлетворившись тем что все заклятия наложенные на диадему продолжают действовать лорд обновил на себе маскирующие чары и собрался уже было выйти из выручай-комнаты... но тут вспомнил что один человек всё же обещал помочь Волан-де-Морту.  Сосредоточившись на своих мыслях Тёмный лорд вызвал Снегга. Надо найти Поттера и поскорее закончить с этим. И горе тем кто встанут у него на пути. Холодная сосредоточенность - предвестница убийства овладела Томом.

Отредактировано Лорд Волан-Де-Морт (2009-07-15 14:18:12)

0

3

Лорд восседал на высоком кресле спиной к камину, его лица не было видно, лишь показавшаяся Северусу странным обстоятельством - форма слизеринца семикурсника. Широченная змея вилась у ног хозяина и грелась возле ревущего огня - жуткое подобие комнатной собачки. Сейчас Нагайна недовольно взирала на пожирателя нарушевшего тишину, предшествующую его появлению.
-да северус, звал.
последовала пауза сопровождавшаяся лишь тишиной и потрескиванием полений в огне.
-хм.. Сегодня твоё сознание не такое закрытое как всегда и я склонен считать что ты опять проводил время с женщиной... - голос Тёмного лорда не был таким холодным как всегда, а несколько бархатным и чарующим, завораживающим. -  Надеюсь она не вроде той грязнокровки Лили Поттер? - ты ведь питал к ней тёплые чувства? - последовал смешок. - когда же до тебя дойдёт что любовь это лишь тлен, недостаток от которого надо избавиться, она отяжествляет, мешает сосредотачиваться на первоочередных задачах. Если ты собираешься стать во истину великим магом, то такие мелочи жизни не должны мешать тебе. Надеюсь впредь ты не позволишь всяким девкам пудрить тебе мозги, глядя на твою увлечённость подобными вещами я начинаю задумываться, не ошибся ли я тебе? На стоько ли ты предан нашим идеалам? и вообще, неужели тебе мало тех оргий что организовывают наши друзья вроде Эйвири и Люциуса? Впрочем я вызвал тебя не для того что бы читать морали...
Вновь последовала пауза. Видимо лорд задумался над тем как поставить вопрос, или давал время Северусу обдумать только что услышанное.
-я бы хотел услышать твои соображения насчёт мальчишки. Пророчество должно быть осуществленно, мой друг, и Поттер должен пасть от моей руки. Кроме того Хогвартс должен перейти под наш контроль - это кузница современного магического соощества - воздействуя на молодые умы находящиеся здесь мы должны привить им идеи о вреде грязнокровия и прочей магловской дребядени.

Отредактировано Лорд Волан-Де-Морт (2009-07-16 12:14:08)

0

4

- Согласен. Я так же рад заметить что Дамблдор стареет, а поединок со мной в минестерстве ещё больше подкосил его здоровье. Моя мощь же, напротив ростёт день ото дня. Скоро дамблдор перестанет быть преградой, а наши друзья в министерстве магии позаботятся что бы его место заняли бы кто нибудь из наших людей. Например ты, Северус прекрасно подойдёшь на эту роль. Что скажешь?
не дожидаясь ответа Снегга, Том продолжил - значит на том и порешили - к концу этого учебного года Хогвартс избавится от присутствия старика.
-Что касается мальчишки... - Волан-де-Морт вздохнул... с ложной ситуацией накладочка выходит. В последний раз когда я хотел взять над ним контроль, это причинило мне страшную боль. видимо что то в это магии наложенной грязнокровкой мамашей Поттера и Альбусом до сих пор работает.
Лорд снова погрузился в свои мысли.  В абсолютной тишине вспыхнувшее в камине очередное полено озарило лицо красавца Томаса Реддла, чей облик Волан-де-Морт принял на время пребывания в замке.
-Расскажи мне о близких мальчишки, кем он дорожит, кроме погибшего крёстного? - к кому он бездумно бросится на помощь?

0

5

Лорд призадумался.
- Ну что ж в таком случае мы дождёмся зимних каникул и когда студенты поедут на домой мы сможем схватить кого нибудь из друзей Поттера. Если же из этого ничего не выйдет - можно захватить старших Уизли. Авось и за ними Поттер бросится сломя голову, к тому же даже если не бросится мы избавимся от активных участников Ордена Феникса.
Лорд сделал паузу. Змее надоело просто лежать и она всползла по креслу и подставила свою голову хозяину требуя что бы её погладили.  Волан-Де-Морт мягко поглаживал голову змеи и продолжил:
-Кстати как поживает Орден?

Отредактировано Лорд Волан-Де-Морт (2009-07-17 20:34:45)

0

6

Лорд был очень спокоен, а потому говорил неторопливо, растягивая слова. Ему некуда было спешить. Конечно, он догадывался, что у Северуса были дела. Он давно знал его тайну, имя которой - Катарина Лауф. Но его эгоизм был безграничен. Но пока, эта девушка не была помехой он был спокоен и тих. Лорд никогда не подавал вида, что знает о Снейпе и Кати, это было бы лишним.
Семейство Лауф, Лорд давно знал и уважал.
Больше всего из всего семейства его удивляла Натали Лауф. Он поражался её стойкости и смелости. Эта девушка всегда говорила то, что думала. К тому же она не собиралась служить Лорду. А его это забавляло, и потому он решил не ломать личность девушки, и предоставил ей свободу выбора.
-Ну что ж, Северус ты в праве идти по своим делам. Если что, я тебя вызову. - Лорд взглянул на рукав мантии профессора, под которым скрывалась метка Пожирателя Смерти.
-Будь осторожен, и я хочу знать обо всём что делается в Ордене и в школе. Хотя с последним я возможно разберусь и сам. Ступай, - закончил он и отвёл свой пристальный взгляд. Лорд потерял интерес к пожирателю и вновь продолжил гладить Нагайну по чешуйчатой голове.
Здесь становилось небезопасно. Лорду стоило задуматься о его возвращении в свой штаб, в свой кабинет. Ему предстояло ещё дать задание Беллатрикс, и другим пожирателям смерти.
К тому же в его голове крутился новый план. К Поттеру ведь можно было подобраться через его близких друзей. Семейство Уизли, было довольно уязвимым, и именно по нему он планировал ударить в следующий раз.

0

7

Вскоре действие зелья закончилось и волан-де-морт принял свой истинный облик.
Свет огня из очага плясал в красных глазах лорда.
То что один из пожирателей использовал метку, лорд узнал  почувствовав в окружающем ореоле магии нестабильность.
да, его верные пожиратели совсем расслабились.
в руке лорда появилась горстка серого порошка и бросив его в огонь, лорд волан-де-морт зашел в изумрудное пламя.
-поместье краучей.

--->туда

+1


Вы здесь » Гарри Поттер - Ролевая Нового Поколения PG-13 » Архив » Выручай-Комната