Гарри Поттер - Ролевая Нового Поколения PG-13

Объявление

Добро пожаловать в Хогвартс
Дата и погода:
Август. Понедельник. 11:00-15:00. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть.
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!

Действия в игре:
Всё идёт своим чередом. Школа всё ещё пустует.Ученики отдыхают на каникулах, не задумываясь о том, что их ждёт дальше. Ближний круг Упивающихся Смертью собирается в доме Тёмного Лорда, чтобы вновь обдумать план нападения на Хогвартс.
Администрация:
Каталина Лауф.
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сценарий
Анкета
Поддержка:
Ждём Ваших советов и помощи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Кати

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Моя комната
http://poremontu.ru/resource/images/web_load/2411.jpeg

0

2

Путь из Хогвартса был не долгий. Великий человек Дамблдор. Никогда не откажет, если действительно надо. Том решил перед началом учебного года пожить в Хогвартсе, приют осточертел ему, хотел увидеть Викторию. Теперь хотелось увидеть именно Кати. Катарина была одной из тех подруг, которым он, вопреки своей природе, доверял. Хотя особо в прошлом году они и не общались, Том всегда в этой слизеринке видел те хорошие качества, за которые следует уважать человека. Честность, отзывчивость, доброжелательность. Возможно он ошибался, но сейчас думал именно так.
Кати привет, извини за нескромный визит, даже сову не послал предупредить, что нагряну в гости. Том говорил ясно и четко, стараясь скрыть волнение и опустошенность. Том взглядом оценил взглядом комнату, в которой был первый раз. Приятная обстановка, Том всегда любил аристократичную атмосферу без привычных для девушек мишек Тедди и губной помады на зеркале, все строго, но очень изящно и женственно. Том всегда мог оценить образ жизни человека, даже если судить как убрана кровать в спальне слизеринцев или что у кого лежит в ящиках, не говоря уже о собственной персональной комнате.
Кати...Том взялся за голову, оттопырив тем самым ладонями свою шевелюр..она отказала мне.
Нет нет, не отказала, а подло отказала, я не хотел секса, честно, я конечно понимаю, что ты наслышана обо мне, но это правда.
Зачем Том пришел? видимо, чтобы его утешили. Отвратительное желание, но если не кривить душой, то можно сказать, что нет ни одного человека, который не нуждался бы хоть раз в жизни в банальном сострадании. Однако Том слишком воспринимал все всерьез. Ведь он не привык к отказам, вообще не привык. Соль была в том, что Вика отказала ему не из-за того, что он был ей неприятен, она поцеловала его в губы, когда тот уходил, дело было в другом, что-то было не так.
Катарина, что мне делать? я жалок..черт...

+1

3

Кати услышала шум и направилась в свою комнату. Её сердце бешено билось.Она пыталась предположить, кто это иог быть.
Это явно не Натали - она ко мне не приходит последнее время.Северус?Неужели?Зачем? - думала девушка, подбегая к двери.
Нет нет, не отказала, а подло отказала, я не хотел секса, честно, я конечно понимаю, что ты наслышана обо мне, но это правда.
Вот это да.Новость. В комнате был Том Вейн собственной персоной, Кати была удивлена, даже очень.
- Мм, я тоже рада тебя видеть Том, - сказала Катарина и холодно улыбнулась.Кати понимала о ком идёт речь, но всё же испытывала некоторую обидк. Девушка вздохнула.
- Ты, как всегда с порога лишь о ней. Мисс Слэйд. Хех, Том, я не парень, не понимаю. чем она тебя привлекла, но приходить и говорить так с порога мне, твоей когда-то бывшей любви как-то некорректно. Ну раз уж пришёл, прошу, - сказала Кати.
Девушка была холодна и спокойно, впрочем как и всегда. Она не Натали, которая могла улыбаться постоянно.
- Чтобы привлечи Викторию, надо свернуть горы. Она не наивна, не глупа. А ты с ней "в куклы играешь".Ты хочешь её добиться? Тогда в твоих мыслях должна быть только она, увы, но ты быть постоянно с ней. Но это бред, Том, - сказала Кати и подошла к зеркалу.
- Неужели, тебе не хочется погулять в нашем слизеринском мире, полном секса и других развлечений. Оставь её на потом, она прибежит. У неё есть сердце, - Кати сделала паузу, - в отличии от меня, - Катарина подмигнула. Том вряд ли знал, что Кати, встречаясь с Северусом ходила по парням и по девушкам, но всё равно могла удержать Северуса рядом с собой. Высший пилотаж.

+1

4

- Неужели, теб[u]е не хочется погулять в нашем слизеринском мире, полном секса и других развлечений[/u]
В слизеринском мире? я вон с одной связался из слизеринского мира, осточертела за неделю, носилась за мной как наседка. В принципе я не против, только надоедает очень. Виктория крепкий орех...Фундук..нет, даже грецкий, но точно не арахис. Какие нахрен орехи. Бред. я схожу с ума.
Кати, есть, чем промочить горло? Том не отказался бы от бакала Джек Дениелс со льдом, хотя сейчас была абсолютно наплевтаь. Хоть оборотное зелье.
Том был на шестом курсе, за все то время он никогда не знал, что такое смущение, конфузия с девушками. Было тяжело только на первых парах, 3-4 курс. Дальше проще, день-два и он влюблял в себя девушку, в половине из случаев секс бы сразу, в остальных случаях ореха расказывались через неделю...Крепкие орехи...Фундук. ИДИОТ
Пришло то время, когда надо было столкнуться с препятствием, Виктория, столкнулся, вот ною сижу теперь, сам виноват, орех не по зубам, Том чуть сам себя не ударил. Если я еще раз скажу слово орех, я пойду сдамся дементорам к чертовой матери.
Кати понимаешь, я видимо ищу себе испытание постоянно, я нахожу что-то более сложное, ломаю, бросаю..в этот раз я даже если бы сломал, не пошел бы дальше, мне больше ничего не надо, только она.Только Викки.
Вообще Том, ты падонок, пришел без приглашения, подругу не видел 3 месяца, заливаю херь про девушек, состязания и орехи. Хоть бы спросил как жизнь, что делала. Самое странное, что Кати это все еще его терпит, другая бы давно уже прогнала и по ореху, мать его, настучала. Совесть вернулась к молодому человеку.
Ладно, извини, как каникулы, чем занималась? Скучала по школе?
Том пристально смотрел на девушку, которая, видимо, все еще не понимала, что с Томом на самом деле происходит.

0

5

Катарина наколдавала небольшой столик с разными сладостями, а ещё с шампанским. Серьёзный разговор требовал - серьёзной подготовки. Плюс и романтика была бы не лишней. Это было основой некоторых суждений этой девушки. Ангелом, за лицом которого встречался чуть ли не сам дьявол.
-Эх, Том, ты не исправим. Романтика - вот ключ к твоей Виктории, поверь я знаю. Ей надоела грубость и холодность, она хочет скинуть эту маску, так дай ей эту возможность. Она не я. Она внутри ангел, - сказала Кати  и вновь остановилась, - знаешь, если бы я была такой, как она, я бы тебя тогда год назад не отправила на все четыре стороны. Но проблема в том, что ты не будешь с ней долго. Поверь, я слишком хорошо тебя знаю, хотя и могу ошибаться.Вообщем расслабься и угощайся, - сказала Катарина и сделала глоток шампанского.
Ладно, извини, как каникулы, чем занималась? Скучала по школе?
- Каникулы. Хм, как всегда. Северус в делах, я развлекаюсь. ничего новенького, а ты как? - Катарина поправила волосы и искренне улыбнулась. Атмосфера немного разрядилась и Кати дала волю чувствам.Возможноэто неправильно...
Чёрт, а он стал ещё симпатичнее. Хех, на что ты надеешься? Сама его отослала.
А может?
Нет, здесь же..Вики..

0

6

Том молча взял со стола два бокала, умело открыл шампанское, налил и один протянул Кати.
Малыш, может ты и права, может это и не надолго, но именно сейчас я могу сказать, что влюблен очень сильно.
Вейн внезапно вспомнил, что он Томас Вейн, а не кто-то еще, и наконец измерил взглядом Катарину. Милашка, но не для меня.
Том осушил бокал и взял со столика небольшую конфету.
Кати, что мы все обо мне, ты же не мой носовой платок, как там у вас с Северусом? Тебе он не надоел еще? Ну он же старый Кати, вот на меня посмотри, я же лучше, ну то есть не я, а скажем любой слизеринец.
Том никогда не лгал в вопросах, касающихся чувств. Он считал, что подло встречаться с той, кого не любишь, подло изменять, а уж если изменил, то подло молчать. Наверное поэтому девушки у Тома особо не задерживались Жалко, но стоит признать, что честные отношения очень редко выживают. Если представить, что все люди будут честными друг с другом, но между мужчинами и женщинами была бы жуткая война. Представить только. Дорогой, как я выгляжу?- Ты выглядишь отвратительно, мне надоело с тобой жить, но я вынужден улыбаться и спать, потому что ты хозяйка крупной компании и еще ты случайно залетела. Очень мило. Том не лгал
Вейн мог бы сейчас рискнуть соблазнить Кати, во-первых потому что хотелось очень расслабиться, во-вторых она была очень привлекательной, а в-третьих Виктория его ударила ниже пояса. Но Том не мог, он не имел права, иначе все плохо бы кончилось...в первую очередь для Тома, ведь о чувствах тут не могло быть и речи, даже намека.
Так, что Том решил, что лучше этот прекрасный разговор оставить разговором, поэтому он и прекрасен.
Кати, может ты как-то можешь мне помочь с Викой??? Ну как не знаю, как нибудь, ты же девушка, можешь что-нибудь сообразить? Ну воимя нашей дружбы? Том впервые за весь день улыбнулся широкой красивой улыбкой.

0

7

Катарина полностью расслабилась и позволяла теперь свои мыслями течь плавно и спокойно, без препятственно. Вообще девушка была готова на откровенный разговор.
Малыш, может ты и права, может это и не надолго, но именно сейчас я могу сказать, что влюблен очень сильно.
- Хм, интересно слышать это от тебя. Знаешь, ты говоришь так же, как и Драко когда-то. Но вот его понесло дальше, интересно, что будет с тобой? - произнесла девушка и задумалась. Любопытство разжигала в её глазах некий огонёк, хотя пламя и было синим.
Кати, что мы все обо мне, ты же не мой носовой платок, как там у вас с Северусом? Тебе он не надоел еще? Ну он же старый Кати, вот на меня посмотри, я же лучше, ну то есть не я, а скажем любой слизеринец.
От этой фразы бокал в руках Кати немного дрогнул. Эта была больная тема, даже очень. Ведь Кати так давно его не видела, и даже скучала немного.
-Знаешь, я давно его не видела, отдыхала. Ты же знаешь, я не останусь без мужского внимания. Не представляю, как Северус это терпел. Да, любовь и всё такое, но не для меня. Здесь, - Кати приложила руку к сердцу, - пусто, поэтому я могу переступить через всех, почти через всех, - сказала девушка и вспомнила о сестре, которая тоже где-то пропадала. Натали была просто святошей, но Кати её очень любила.
Кати, может ты как-то можешь мне помочь с Викой??? Ну как не знаю, как нибудь, ты же девушка, можешь что-нибудь сообразить? Ну воимя нашей дружбы?
- Помочь? Тебе? С моей тётей? мм, Том это глупо. К тому же ты же знаешь, она уже клюнула, она быстрее поддаётся чувствам, чем даже Натали, - спокойно ответила девушка и подмигнула.
Катарина слегка улыбнулась. Она знала, что Вики влюблена в Тома, но долго будет ломаться.

0

8

Дверь была приоткрыта и Натали решила не стучаться, а просто вошла в комнату. Этот ангелочек оглядел всех присутствующих и улыбнулся, увидев сестру и Томаса Вейна, с которым лично она знакома не была.
Кати, привет! - воскликнула сестра и обняла свою близняшку, - вот ты где. А я только приехала и сразу решила к тебе зайти, хоть и устала после поездки в Германию. Это было утомительно, - закончила девушка и улыбнулась. Затем девушка перевела взгляд на Томаса.
- Привет, - сказала Натали и улыбнулась. О Томе ходили разные сплетни. Ната слышала, что ему нравится её тётя.
А он симпатичный...
- как дела? Вижу вы тут с шампанским. А я тоже хочу, - Натали налила себе бокал и мигом осушила его до дна. Затем вновь улыбнулась. Это было самое наивное создание из всех.
Девушка была иногда замкнутой, но чаще наоборот слишком уж весёлой и жизнерадостной, в отличие от сестры часто куда-нибудь уезжала. Любила различные знакомства, развлечения.

0

9

Помочь? Тебе? С моей тётей? мм, Том это глупо. К тому же ты же знаешь, она уже клюнула, она быстрее поддаётся чувствам, чем даже Натали,
Том рассмеялся. Его радовало, что Кати недвусмысленно дарит ему большую надежду. За это слизеринец был необычайно благодарен подруге. Том устремил взгляд на стену и игриво, быстро, схватил на этот раз большую конфету и затолкал в рот. Конфета была с орехами ,и Том вспомнил его недавнее сумасшествие, касаемо этого продукта..Даа..Бывает
Том прильнул к кровати и раскинулся звездочкой.
Катарииина, у тебя в комнате курить можно? Том смотрел с такой надеждой, с какой смотрят на родителей те, которым выпал шанс сегодня купить первую машину, а отец внезапно заезжает на стоянку у автосалона Lamborgini. Том часто вспоминал о том, что так нравится магглам. Его приют находился в маггловском городке, поэтому Том, как ни странно, марок автомобилей знал больше, чем названий волшебных метел. А сейчас Том хотел перевести дух и закурить. Вейн дотянулся до стола, где стояло шампанское и прямо из горла выпил приличную часть.
Я кстати не был в курсе, что она твоя тетя, стало быть может сроднимся. Том засмеялся. Нормальная такая тетя.
Блин, она зараза, понимаешь я три месяца без никого, а она отшила меня, что мне теперь делать, я же мужчина все же, неужели не понимает?
Том очень сильно держался, чтобы Кати не заподозрила, что Том жаждит ласки, причем сейчас и от нее, просто тогда она скажет, что все нытье, которое было по поводу Вики, было пустой чушью, что Том такой же ловелас, как о нем все думают. Нельзя было ничего показывать, хотя Том уже и сказал много того, чего не должен был говорить.
Том взял еще конфету и затолкал уже со злостью в рот.
В комнату вошла сестра Кати. Еще одно прекрасное создание на мою голову. Я и так с ума схожу тет лежу.
Привет, Натали, как лето? Чего интересного? Явно больше, чем у меня, приютского мальчишки. Том не комплексовал. Его идеал, он же Темный Лорд, тоже был из приюта, это ему не помешало обрести славу и популярность.
Натали не очень была похожа на сестру. Том бы даже сказал, что они очень разные, во всех смыслах.

Отредактировано Томас Вейн (2010-07-01 19:06:45)

0

10

Вход в комнату Натали очень обрадовал Катарину, но девушка как обычно не показала вида, хотя и обняла свою сестричку и чмокнула в щёку. Атмосфера становилась теплее и спокойнее.
Сетричка. ой, что сейчас начнётся... Том же не знает, что из себя представляет Натали.
Кати улыбнулась, предвкушая интересное продолжение.
- Том, ты ещё спрашиваешь? Северуса тут нет, стало быть можно всё, - сказала девушка и подмигнула сестре и Тому. Кати налила себе ещё один бокал.
- Нати, я тоже очень рада тебя видеть, присоединяйся. Вот встреча на каникулах, - сказала Катарина и улыбнулась.
- Ты называешь Вики заразой, хех, значит ты плохо знаешь нас с Нати, - сказала Катарина практически загадкой. Девушка подмигнула сестре и расслабилась.
Кати развалилась на кровате, положив ногу на ногу и наблюдала за сестрой и другом.
- Мужчина? Звучит очень забавно, прости, - Кати засмеялась.
Видимо шампанское в голову дало, что ж, бывает.

0

11

Натали была предельна внимательна. Она понимала знаки сестры, но Нати давно не была уже разбойницей, поэтому ей сложно было собраться, хотя после второго бокала шампанского её сущность вылезла на поверхность.
У меня всё отлично ребята, не будем обо мне, - сказала Натали и подмигнула сестре.
Лучше поговорим  об единственном мужчине в этой комнате, - Ли сделала паузу, а потом продолжила, - Кати права, ты не знаешь нас, - довольная ухмылка сияла на лице девушки.
Натали подошла к Тому и села на него сверху, смотря ему в глаза.Хамство? Наглость? - возможно, но при том она знала, что Том нормально отнесётся к этому.
А ведь Вики здесь нет. Сюда она не явится. А стучать это не по слизерински, - подумала про себя Натали. Девушка налила ещё всем по бокалу шампанского.
Девушка неожиданно вынула кинжал из-за пояса, в этот момент стали ыидны две её татушки, скорпион - на руке, и змея - наживоте. Девушка приставила кинжал к шее парня и рассмеялась довольно мило.
Может на брудершафт, малыш? - сказала Натали, которая минуту назад была безобидным существом. В её мыслях не было ничего пошлого. Хотя, кто знает. Она была таинственной и загадочный. Только чёрт мог знать о чём она думает, хотя и для него было бы сложно. Натали всегда жила сегоднешним днём, не думая о будущем и прошлом, чтобы было меньше проблем. Именно это позволяло её сделать счастливой.

Отредактировано Натали Лауф (2010-07-01 19:34:35)

0

12

Том ,мягко говоря, офигел от такого развития событий. Сейчас было самое время либо свалить, либо дать волю похоти. Том решил пока не делать ни того, ни другого. Кинжал уперся в шею нешуточно, но Том только улыбнулся и достал из пачки сигарету. Дым наполни легкие Тома, выходил медленно и красиво.
  Мужчина? Звучит очень забавно, прости,
Кати, ты в этом не уверена?
- Может на брудершафт, малыш?
Натали, давай выпьем на брудершафт, не против, может чего по-крепче? Только думаю, это будет немного проблематично в таком положении пить, Слезь с меня, будь добра.
Вейн, куда ты забрел? Что теперь будешь делать, ты ведь хочешь её, точнее их. Виктория, а чтоВиктория, я же не знаю, что она там делает. Куда же ты вечно Томас попадаешь. Слава Богу, конечно, что попадаешь, некоторые вообще не попадают, например Уизли. На это семейство Том злился из-за гандона, который также на Викторию положил глаз. Рон, рыжее чмо, да Бог с ним.
Сейчас надо было выпутаться из ситуации так, чтобы все остались довольны, Том с сожалением понял, что был тут только один единственный путь. Том улыбнулся и галантно поцеловал руку, которой Натали держала кинжал.
Видимо в Германии тебе чего-то не хватило., детка?

Отредактировано Томас Вейн (2010-07-01 19:43:55)

0

13

Натали чувствовала себя всё более раскованно и непринуждённо. Она могла творить то, что хотела, а хотела она многого. Хотя.... сейчас был не тот случай. В одно мгновение на столике появилась бутылка виски и стаканчики.
Вот тебе и покрепче, - усмехнулась девушка. Она вытащила сигарету у парня и сделала одну затяжку и налила виски. Девушка протянула парню стакан с виски и взяла себе. Вставать она явно не собиралась. А собвственно зачем?
Видимо в Германии тебе чего-то не хватило., детка?
Хм, возможно. Я пробовала культурны отдых, а развлекаться по полной на виду у родителей, как-то неособо., - сказала Нати и непринуждённо улыбнулась, - так что, выпьем?- прошептала Нати на ухо парню, слугка задев его мочку уха кончиком языка.
Было такое ощущение, что Натали пытается соблазнить Томаса, но на самом деле, о столь серьёзном в ближайший момент Нати и не помышляла.Натали провела указательным пальцем по губам парня и подмигнула.
Затем она устроилась чуть поудобнее и посмотрела парню в глаза, ожидая дальнейших действий.
Как это мило...
Интересное развитие событий.

0

14

так что, выпьем?
Она что, надеется, что я в таком положении буду пить виски, обжигая себе горло? Нет, Сер, как говорят англичане. Том дотянулся до стола и поставил бокал. Ножа у горла Вейна уже не было, иначе он не смог бы пить.
Том резко схватил Натали чуть ниже пятой точки, приобняв, как бы давая опору, чтобы та не упала и встал вместе с ней на руках в полный рост. Дальше пошел обратный процесс, Том просто повалил Натали на кровать, сам принял довольно странное положение. Две его руки опирались на кровати, по разные стороны от головы Натали. Одно колено было на краю кровати, вторая нога была просто вытянута. Все, что произошло, произошло за считанные секунды, а на кровати уже были брызги от виски. На полу одиноко дымился окурок.
Том игриво, не пошло поцеловал Натали в нос, потом встал, поднял окурок и положил на свободное блюдо на столике.
Виски ожидал его и Том осушил бокал залпом. Как приятно.
Слизеринец присел на край кровати, где теперь лежала Натали Лауф, собственной персоной.
Натали, ты знаешь о моей проблеме? вот Кати знает, но что-то не хочет мне помогать. Вопреки всем предубеждениям, том коснулся рукой ноги слизеринки и повел руку все выше к торсу, все ближе к короткой черной юбке, потом резко убрал, налив себе еще виски.
Эх, жизнь моя жестянка.
Том стал смотреть на двух девушек.

0

15

Такая резкая смена положения тела немного удивила Натали. Девушка уж думала, что Том совсем ничего не сделает, а тут такой сюрприз.
Натали побеждённо улыбнулась. Чем больше она видела, что парень сопротивляется, тем азартнее становилась. Это был уже спортивный интерес, жажда победы и блаженства.
Натали, ты знаешь о моей проблеме? вот Кати знает, но что-то не хочет мне помогать
Не о том ты сейчас думаешь Томас, моя тётя ещё та штучка, она очень гульная и властная, поверь. Она развлекается, а ты заживо себя хоронишь. В монахи подаёшься. Ей нравятся безумцы, которые ради неё не меняют свои обычные будни, - сказала Натали и улыбнулась.
Нати притянула к себе парня за его рубашку и страстно чмокнула в губы. Затем на лила себе ещё виски и залпом осушила бокал.
Девушка стала смотреть на парня, пытаясь предугадать его дальнейшие действия.
В какой-то момегнт ей показалось, что ещё чуть-чуть и он будет её, но потом опять мимо.
Как же с ними тяжело, с парнями. С девушками куда проще.
Так, что не будь занудой Том и просто отдохни, - сказала торжественно Натали и вновь очаровательно улыбнулось. Её личико просто сияло.

0

16

Не о том ты сейчас думаешь Томас, моя тётя ещё та штучка, она очень гульная и властная, поверь. Она развлекается, а ты заживо себя хоронишь. В монахи подаёшься. Ей нравятся безумцы, которые ради неё не меняют свои обычные будни
Не о том думаю? о чем мне тогда думать, Нати?
Вопрос был глупым, но намек был очень точным. Том хотел этим сказать, что не готов вот сейчас прям забыть Вику и отдаться чувствам, однако также он хотел сказать, что абсолютно не против развлечься. В общем парень старался держать нейтралитет, хотя было очень и очень сложно в обществе сестриц Лауф, одна из которых была его бывшей, а другая явно устала от отдыха с родителями в Германии. И обе сексуальные, черт возьми.
Так, что не будь занудой Том и просто отдохни.
Хорошо солнышко.
Натали все еще лежала. Том улыбнулся, достал сигареты, предложил дамам и лег рядом с Натали, выдыхая горький, душистый дым.  Рука Томаса легла на живот Натали, хотя лицо его было беспристрастным, оно не выражало никаких эмоций, как будто ничего особо не происходило. Так, мелочи.
Вейн повернулся лицом к Натали и стал смотреть в ее глаза. Как ребенок, просто и моргая. Он больше ничего не говорил, он ждал реакции Натали.
Сигарета тлела, а Вейн все думал, что же будет в этом учебном году? Как все повернется? Какие отношения сложатся у него с сестрами Вейн и с их тетушкой Викторией Слэйд?
Все это сильно напрягало.

0

17

ПОдобная обстановка начинала напрягать Натали, это бездействие, нейтралитет было самым худшим, даже хуже,чем неприязнь и ненависть. Вообщем Нати не хотела больше просто лежать и смотреть в эти "наивные" глазки. Она могда быть страстной,жестокой и властной. И именно этот огонёк в её душе только, что начал разгораться внутри. Хотя она и не показывала вида.
Не о том думаю? о чем мне тогда думать, Нати?
Не строй из себя наивного глупого мальчишку. Ты не беззащитный гриффиндорец, который скулит, когда его прижмёшь в подворотне., - сказала Ли и достала два кинжала, - хорошие были времена, - зло сказала мисс Лауф и убрала клинки. Девушка потянулась, обнажая татуировку на животе, которая завораживала любого, кто её видел.
Натали перевернулась на бок и провела рукой по щеке парня, в этот момент глаза девушки сверкнули ярко. Огна поцеловала парня в шею, укусила за ухо, а затем....
Девушка перевернулась на живот и отстранилась от парня. Натали смотрела на свою сестру, и приняла столь же спокойное выражение лица. Юбка девушки была на бёдрах, и еле зметно в районе поясницы виднелась ещё одна татушка. Теперь выбор был за парнем, но спать с ним Натали не собиралась.
Интересно, когда вернутся Блейз и Драко настоящие ценители моего искусства.

0

18

Все как то глупо происходило. Натали явно напрашивалась на что-то, но Том не чувствовал влечения с ее стороны особо, да и со своей тоже. Надо было что-то делать. Том потянулся в Натали  поцеловал ее. Поцеловал именно так ,как следует это сделать хорошему любовнику, который не виделся с девушкой давно и теперь был готов отдаться на растерзание. После Вейн обнял девушку крепко и почувствовал тепло и аромат её тела. Руки постепенно забирались под кофточку.
Не строй из себя наивного глупого мальчишку
я и не строю, просто я действительно не понимаю, что тебе нужно...и самое странное, я не понимаю, что нужно мне, сейчас, с тобой, в данную секунду.
Том положил свою голову на грудь слизеринки, что его шевелюра легла ей на лицо. том думал о том, чтобы уйти и не наделать глупостей. Видимо было поздно. Все зависело от следующего шага девушки, который мог определить все, причем все не на этот день, а на последующие, возможно, месяцы.
Натали, Натали, у тебя очень красивая татуировка. Мне очень нравится.
Том покосился на Катарину. Возникал вопрос, либо она тут лишняя, либо у нее тут есть своя роль, которая Тому пока совсем не известна.
Том коснулся колючей щетиной груди Натали. Она была прекрасна, ни один пластический хирург не может воссоздать поистине прелестную природную красоту. Вейн лежал и закрыл глаза. Виктория, точнее её образ сразу мелькнул у него в голове. Но уплыл также быстро, как и появился.
Теперь руки Тома уже скользили чуть ниже живота Натали.

0

19

Теперь Том почувствовал себя намного свободнее, а стало быть Натали сыграла свою роль. Теперь пора было всё заканчивать, чтобы не зашло всё это слишком далеко. Девушка отсранилась от парня, отошла от дивана, а потом села поближе к сестре.
Я пьяна, но не настолько....
Вот видишь Том, теперь ты более раскован. так, лучше, - сказала Нати в глаза парню, - ну же, ты ведь не думал, что у нас будет секс. Это же просто глупо, - улыбнулась слизеринка.
Девушка была довольна собой, зная, что парню это может и не понравиться. В любом случае Томас попал в обычный день натали Лайф. А здесь всё по одной схеме. Она не хотела, чтобы он обманывал Викторию, и не хотела конфликтов с ней, поэтому поступила просто.
Ну, ладно, не дуйся на меня, малыш, - немного смеясь произнесла девушка, - и в следующий раз, не распускай руки, красавчик, - закончила девушка.
Натали выпила ещё один стакан виски и напрвилась к двери.
Хм, отличный выдался денёк.
Натали оглядела ещё раз комнату и, не попращавшись, вышла.
Зачем прощаться, если ещё увидимся?

====>В непонятном направлении.

0

20

ОТлииично. Том не был разочарован, наоборот, он остался честен перед собой. Никогда еще Томас Вейн не испытывал облегчения от того, что его "обломали". Видимо, можно сказать "с почином". Вейн лежал, развалившись на кровати. теперь она была просторной и свободной, новая сигарета у Вейна оказалась во рту так же быстро, как том забыл о Натали. Стоило подумать о словах кати и Натали по поводу Вики, на самом деле проблема была серьезная. Во-первых все попытки Тома заканчивались неудачно. Во-вторых Том уже не мог без женщины. Дилемма, тяжелая причем.
Том вспоминал это лето, которое он провел крайне скверно. В приюте провести его лучше ну просто нереально. Было много девушек в этом приюте, но он думал только о ней, о той самой стервозной суке, которая была тетей сестер Лауф. Хотя дело было не только в ней, основным было то, что Вейн во всем был очень избирателен. Те девушки были очень легкого поведения лет с 12, многие сидели на легких наркотиках и все поголовно пьянствовали. То есть, за грамм марихуаны любой уродливый имбицил мог стать мужчиной. У тома это вызывало дикие отвращения. Так что Том, не особо парясь, был рад вернуться в Хогвартс. Хотя и тут ситуация была провальной. На этот раз наоборот. Он всей душой желал Викторию, в ответ получал растоптанные чувства. Как бы там ни было, пока все события шли абсолютно не на руку молодому человеку. Стоило либо менять тактику, либо просто забить, да раскидывать своим шлангом с кем попало, может хоть толку будет по-больше. А по сути верного решения тут нет и быть не должно, Том выбрал очень тяжелый случай, хотя Вейн никогда не искал легких путей, если не считать легкие пути, которые сам приходили, скажем Армстронг. Бедная девочка, попалась в лапы такому козлу. Ну и ладно, зато урок будет, очень неплохой урок.
Кати, что ты молчишь? может продолжим наш разговор, по-моему нас прервали.
По сути Том вообще не хотел разговаривать. Этот выпад был скорее из вежливости, которую он просто обязан проявить по отношению к хозяйке дома. Том был в абсолютном неведении как Кати отнеслась вообще ко всей происходящей ситуации, Вейн просто ждал, что Катарина Лауф скажет ему по этому поводу. Тем временем сигарета дотлела и Вейн положил бычек на стол, повернулся торсом к Катарине, продолжая оставаться в лежачем положении и ждал, что будет дальше.

0